театр-студия Комната

Независимая театр-студия «Комната» - это команда единомышленников под руководством Саши Абросимовой. Как самостоятельный коллектив студия "Комната" образовалась в мае 2008 года и дебютировала со спектаклем «Восемь женщин». Название театра олицетворяет собой и наш самый частый вариант репетиций, и одновременно домашнюю уютную атмосферу, которую мы стараемся нести зрителям на наших спектаклях. На сегодняшний день в репертуаре театра одиннадцать спектаклей: «Восемь женщин», «Внук для старой сеньоры», «Праздничный сон до обеда», «Двое на качелях», «Демоническая женщина», «Зверь», «Свадебный марш», «Заказ на спасение», «Мишка плюшевый», «Даёшь Сердце!», «Розы и Козы».

Москва Серия событий

Детские игры на взрослый манер. Драматический спектакль в одном действии. Для семейного просмотра.

Москва 16 мая c 19:00 до 21:30, через 18 дней

Независимая театральная студия "КОМНАТА" под руководством Саши Абросимовой приглашает на премьеру спектакля "УВИДЕТЬ РАДУГУ". Постановка Артёма Колядина.

Москва 11 апреля c 19:00 до 21:00, 17 дней назад

Независимая театральная студия "КОМНАТА" приглашает на спектакль "СВАДЕБНЫЙ МАРШ". Режиссёр Саша Абросимова. Продолжительность 2 часа с антрактом.

Москва 29 февраля c 19:00 до 20:30, 59 дней назад

Драматический спектакль по рассказам Н. Тэффи. Продолжительность 1 час 30 минут без антракта.

Москва Серия событий

Музыкально-драматический спектакль о любви и поисках счастья. Можно ли осчастливить всех вокруг, своих близких, себя самого?! Может счастье – неограниченная власть, богатство, абсолютное совершенство, или - это маленький садик с розами и козами. Надо ли искать счастье, творить, создавать, покупать его…? Или важнее – почувствовать, понять и поделиться с кем-то частичкой своей души, может быть – ценой собственной жизни….? Для семейного просмотра. Живой вокал.